Top.Mail.Ru
Ульяновск
План поступления
Войти

Программирование для дошкольников и младших школьников

базовый курс

О программе

Kodu Game Lab — это уникальный конструктор визуального программирования, позволяющий детям без знания языков программирования начать создавать игры. На этом курсе юные программисты познакомятся с логикой программирования, овладеют основными навыками визуального программирования на Kodu, научатся создавать ландшафты и персонажей, познакомятся с такими понятиями как алгоритмы, логические операции и научатся применять их на деле. В результате курса дети научатся создавать более интересные и сложные тематические игры разных жанров.
Также курс включает в себя разработку 3D-игр в визуальной среде Kodu Game Lab. Занятия построены таким образом, чтобы дети знакомились с логикой создания скрипта и одновременно создавали собственные проекты.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
очно
28 800 р.
В любое время
9 месяцев
36 ак. ч.
1 раз в неделю по выходным
дистанционно
28 800 р.
В любое время
9 месяцев
36 ак. ч.
1 раз в неделю по выходным

Преимущества обучения

1
Программа обучения
Программа включает: теорию, практику и решение задач. Регулярно собираем обратную связь и непрерывно улучшаем нашу программу
2
Геймификация учебного процесса
После каждого занятия ученик получает домашнее задание, чтобы повторить тему и закрепить знания
3
Личный кабинет
Каждому ученику открыт доступ в личный кабинет, следите за успехами обучения

Дополнительная информация

Курс состоит из модулей. В модуле 12 занятий по 90 минут с домашними заданиями.

Занятия проходят онлайн и очно в мини-группах по 6 учеников. Группы подобраны по возрасту учеников.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Красногорска по направлению «информационные технологии», Учебные центры Красногорска по направлению «информационные технологии» дистанционно, Учебные центры Красногорска по направлению «программирование», Учебные центры Красногорска по направлению «программирование» дистанционно, Учебные центры Красногорска по направлению «разработка игр», Учебные центры Красногорска по направлению «разработка игр» дистанционно